BRODKIN, Edith (1925-) Sans titre - Jeune... - Lot 143 - Iegor

Lot 143
Estimation :
1000 - 2000 CAD
BRODKIN, Edith (1925-) Sans titre - Jeune femme à la pose Marbre Signée au dos: Brodkin Provenance: Succession de Westmount H: 173cm - 68" L: 41cm - 16" N.B. Sculpture pesant près de 1000lbs, transporteurs spécialisés requis
Mes ordres d'achat