STOBART, John (1929-) Sans titre - Le paquebot... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
8000 - 10000 CAD
STOBART, John (1929-)
Sans titre - Le paquebot Granwood
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Stobart

Provenance:
Collection corporative, Montréal

51x76cm - 20x30"
Mes ordres d'achat