Commode d’apparat de style Louis XV en marqueterie... - Lot 69 - Iegor

Lot 69
Estimation :
Résultat : 3 400CAD
Commode d’apparat de style Louis XV en marqueterie et ornements de bronze doré. Le plateau en marbre blanc. H: 88cm - 34,5'' L/W 1m57 - 61,75'' P/D : 64cm - 25,25''
Mes ordres d'achat