Paire de fauteuils aux dossiers à médaillon... - Lot 205 - Iegor

Lot 205
Estimation :
Résultat : 260CAD
Paire de fauteuils aux dossiers à médaillon en bois doré, de style Louis XVI et d’époque Napoléon III. Ils sont recouverts d'une tapisserie à décor fleuri et reposent sur pieds fuselés et cannelés. . H : 100 cm - 39,25''
Mes ordres d'achat