Paire de candélabres d’époque Charles X,... - Lot 57 - Iegor

Lot 57
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
Paire de candélabres d’époque Charles X, à cinq branches de lumières, en bronze doré, le fût en cristal taillé à motif de pointes de diamant, ils reposent sur une base tripode griffe. H : 61cm- 24''
Mes ordres d'achat