ROMEK, Arpad (1883-1960) Sans titre - Rue... - Lot 165 - Iegor

Lot 165
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 220CAD
ROMEK, Arpad (1883-1960) Sans titre - Rue déserte Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Romek Arpad Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie] Provenance: Succession de M. S., Outremont 24,5x32cm - 9,75x12,5"
Mes ordres d'achat