Table de nuit d’époque Louis XV en marqueterie... - Lot 68 - Iegor

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 CAD
Table de nuit d’époque Louis XV en marqueterie à décor floral sur le plateau et ornements de bronze. Ouvre par un tiroir et une tablette de l’autre côté et repose sur pieds galbés joints par une entretoise tablette. H : 71cm - 28''
Mes ordres d'achat