KOSZKOL, Jenoe (1868-1935) Venise Aquarelle Signée... - Lot 166 - Iegor

Lot 166
Estimation :
Résultat : 200CAD
KOSZKOL, Jenoe (1868-1935) Venise Aquarelle Signée en bas à gauche: Koszkol Jenoe Provenance: Succession de M. S., Outremont 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat