ROTTMANN, Mozart (1874-c.1958) Jeune fille... - Lot 179 - Iegor

Lot 179
Estimation :
Résultat : 320CAD
ROTTMANN, Mozart (1874-c.1958) Jeune fille à la couronne de fleurs Huile sur panneau Signée en bas à droite: Rottmann Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie] Provenance: Succession de M. S., Outremont 30,5x23cm - 9x12"
Mes ordres d'achat