MASRIERA Y MANOVENS, Francisco (1842-1902)... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
MASRIERA Y MANOVENS, Francisco (1842-1902)
Sans titre - Jeune fille
Huile sur panneau
Signée et datée à gauche:
F. Masriera 1899
Tampon au dos: Magyar Nemzeti Galéria [Galerie Nationale hongroise]

Provenance:
Succession de M. S., Outremont

32x18,5cm - 12,5x7,25"
Mes ordres d'achat