BARABAS, Gizella (1893-1985) Natures mortes Suite... - Lot 174 - Iegor

Lot 174
Estimation :
BARABAS, Gizella (1893-1985) Natures mortes Suite de deux aquarelles sur papier Signées en bas à gauche: R. Barabas Gizella Provenance: Succession de M. S., Outremont 33x25,5cm - 13x10" ch
Mes ordres d'achat