RUDNAY, Gyula (1878-1957) Sans titre - Vers... - Lot 176 - Iegor

Lot 176
Estimation :
Résultat : 200CAD
RUDNAY, Gyula (1878-1957) Sans titre - Vers le village Huile sur carton Signée en bas à droite: Rudnay, G. Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie] Provenance: Succession de M. S., Outremont 19x25cm - 7,5x9,75"
Mes ordres d'achat