Lot comprenant deux coffrets rectangulaires... - Lot 192 - Iegor

Lot 192
Estimation :
Résultat : 200CAD
Lot comprenant deux coffrets rectangulaires en cristal taillé à décor de pointes de diamants et montures en bronze dorés, aux serrures finement décorées. Le plus haut mesure 13cm - 5''. Époque Napoléon III, XIXe siècle. On joint deux bases en métal doré.
Mes ordres d'achat