ABRIEU, Liane (1947-) "Le nouveau chapeau" Huile... - Lot 145 - Iegor

Lot 145
Estimation :
ABRIEU, Liane (1947-) "Le nouveau chapeau" Huile sur toile Signée en bas à droite: Liane Abrieu Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Shayne, Montréal Succession de Westmount 91,5x71cm - 36x28"
Mes ordres d'achat