KOGAN, Moissej (1879-1943) Zwei Tanzende... - Lot 161 - Iegor

Lot 161
Estimation :
Résultat : 600CAD
KOGAN, Moissej (1879-1943) Zwei Tanzende (1922) Bois gravé Signé en bas à droite: M.Kogan Provenance: Collection de M. V.L.J., Montréal 30,5x24cm - 14x9,5"
Mes ordres d'achat