Commoded'époque Louis XV en bois naturel... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
Commoded'époque Louis XV en bois naturel à trois rangs de tiroirs, façade mouvementée, repose sur pieds escargot. Provenance : Collection de M. et Mme C., Westmount; Henrietta Antony, Montréal. H: 97cm - 38,5'' L/W: 142cm - 56'' P\D : 72cm - 26,5''
Mes ordres d'achat