Buffet en enfilade de style XIV, en bois... - Lot 70 - Iegor

Lot 70
Estimation :
Buffet en enfilade de style XIV, en bois naturel, richement sculpté de feuillages et rocailles; quatre tiroirs en ceinture surmontant quatre vantaux. Le plateau en marbe brun veiné de blanc. L/W: 2m30 - 90,5'' P/D : 61cm - 24'' H: 102cm - 40'' Provenance : Collection de M. et Mme C., Westmount.
Mes ordres d'achat