IRENA BRYNNER Ensemble composé d'un collier... - Lot 223 - Iegor

Lot 223
Estimation :
1500 - 2500 CAD
IRENA BRYNNER Ensemble composé d'un collier et pendentif. Collier rigide décoré de feuilles de laurier en argent, dont deux feuilles en plaqué or, signé "LBRYNNER" Dimensions: 16.5 x17 cm - 7 x 7" Poids brut: 109.7g Pendentif décoré de deux feuilles en argent sterling et une feuille or jaune 18K, signé "LBRYNNER","STERLING","18K" Dimensions: 4 x 2 cm - 1.5 x0.75" Poids brut: 5.4 g Étuie d'origine estampée Irena Brynner 46 West 55th St New York
Mes ordres d'achat