MOIGNIEZ, Jules (1835-1894) Cheval en selle... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
MOIGNIEZ, Jules (1835-1894)
Cheval en selle
Bronze à patine foncée
Signé sur la base: J.Moigniez

Provenance:
Collection de Mme J.L., Montréal

H: 33cm - 13"
Mes ordres d'achat