DUFF, John Robert Keitley (1862-1938) Sans... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
DUFF, John Robert Keitley (1862-1938)
Sans titre - Pastorale
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
J.R.K. Duff 1904

Provenance:
Succession de M. L., Westmount

41x71cm - 16x28"
Mes ordres d'achat