PIQUE-CIERGE Pied de pique-cierge en bois... - Lot 1084 - Iegor

Lot 1084
Estimation :
Résultat : 150CAD
PIQUE-CIERGE Pied de pique-cierge en bois sculpté, piètement tripode. Éléments du XVIIIe siècle. H: 132cm - 52"
Mes ordres d'achat