NÉO-GREC Vase en fonte dans le... - Lot 1021 - Iegor

Lot 1021
Estimation :
Résultat : 420CAD
NÉO-GREC Vase en fonte dans le style de la Grèce Antique, à décor de personnages, les anses à décor d'oiseaux. Base à placage de marbre. H: 53,5cm - 21"
Mes ordres d'achat