LIBBEY Lot de quatre objets comprenant... - Lot 1158 - Iegor

Lot 1158
Estimation :
20 - 30 CAD
Résultat : 20CAD
LIBBEY Lot de quatre objets comprenant un vase en verre de marque Libbey, un panier en osier, une assiette en cuivre émaillé à décors de fruits et un bol beige en terre cuite. Hauteur du vase : 23 cm / 9"
Mes ordres d'achat