LUCERNI, UGO (1900-1989) Plaque murale... - Lot 1139 - Iegor

Lot 1139
Estimation :
20 - 50 CAD
Résultat : 35CAD
LUCERNI, UGO (1900-1989) Plaque murale en céramique émaillée représentant un ange. Signée à l'arrière LUCERNI "ANGELO". Hauteur : 39cm / 15 3/8" On joint une assiette en céramique présentant le Christ en gloire.
Mes ordres d'achat