ANGE / ANGEL Paire de chandeliers en bois... - Lot 1101 - Iegor

Lot 1101
Estimation :
20 - 50 CAD
Résultat : 560CAD
ANGE / ANGEL Paire de chandeliers en bois et métal en forme d'ange céroféraire. Les deux statuettes sont en bois sculpté et peints de couleur bronze. Le porte-chandelle est en métal. XXe siècle. Hauteur : 52cm / 20 1/2"
Mes ordres d'achat