TALABOT PARIS Glaive d'artillerie de model... - Lot 1100 - Iegor

Lot 1100
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 230CAD
TALABOT PARIS Glaive d'artillerie de model M1831 fait en France, signé TALABOT Fs 1832. XIXe siècle. Longueur : 65,3 cm / 25 3/4"
Mes ordres d'achat