TRUDEAU, Yves (1930-2017) Sans titre Bas-relief... - Lot 14 - Iegor

Lot 14
Estimation :
TRUDEAU, Yves (1930-2017) Sans titre Bas-relief en papier-maché Signé et daté en bas à droite: Y. Trudeau 2010 Provenance: Collection de M. V.L.J., Montréal 25x20cm - 9,75x8"
Mes ordres d'achat