HORNYAK, Jennifer (1940-) "Nue incliné"... - Lot 172 - Iegor

Lot 172
Estimation :
HORNYAK, Jennifer (1940-) "Nue incliné" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Hornyak Titrée et datée au dos sur étiquette: 1984 Provenance: Galerie Claude Lafitte, Montréal Collection de M. et Mme M.H., Montréal 56x51cm - 22x20"
Mes ordres d'achat