CRANSTON, Toller (1949-2015) "P.E.T." Technique... - Lot 175 - Iegor

Lot 175
Estimation :
CRANSTON, Toller (1949-2015) "P.E.T." Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à droite: Toller 71 Titrée au dos Proevance: Collection privée, Montréal 61x48cm - 24x19"
Mes ordres d'achat