DEL SIGNORE, Littorio (1938-) "Promenade... - Lot 170 - Iegor

Lot 170
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
DEL SIGNORE, Littorio (1938-) "Promenade dans le Vieux-Montréal" Huile sur toile Signée en bas à droite: L. Del Signore Titrée, datée et contresignée au dos: 1991 Provenance: Collection privée, Montréal 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat