BRUNONI, Serge (1939-2020) "Dis-nous" Huile... - Lot 167 - Iegor

Lot 167
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
BRUNONI, Serge (1939-2020) "Dis-nous" Huile sur toile Signée en bas à gauche: S. Brunoni Contresignée et titrée au dos Provenance: Galerie Lionel Tremblay, Pointe-au-Pic, Charelvoix Succession de M. U.L., Montréal 61x71cm - 24x30"
Mes ordres d'achat