SANTINI, Laura (1960-) Nu couché Bronze... - Lot 155 - Iegor

Lot 155
Estimation :
Résultat : 800CAD
SANTINI, Laura (1960-) Nu couché Bronze à patine verte sur plaque de marbre Signé et numéroté sur la jambe: Santini 2/7 Provenance: Collection de M. et Mme M.H., Montréal L: 71cm - 28"
Mes ordres d'achat