ÉCOLE CANADIENNE XIXe Saint-Patrick Huile... - Lot 173 - Iegor

Lot 173
Estimation :
ÉCOLE CANADIENNE XIXe Saint-Patrick Huile sur toile Provenance: Collection de M. et Mme M.H., Montréal 74x61cm - 29x24"
Mes ordres d'achat