HÉBERT, Louis-Philippe (1850-1917) "Mlle... - Lot 158 - Iegor

Lot 158
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 4 400CAD
HÉBERT, Louis-Philippe (1850-1917) "Mlle de Verchère" Bronze à patine foncée Signée, titrée et inscriptions sur la base: P. Hebert, R. Hohwiller Provenance: Collection de M. J.R., Montréal H: 48cm-19"
Mes ordres d'achat