BONET, Jordi (1932-1979) Nature morte Céramique... - Lot 154 - Iegor

Lot 154
Estimation :
Résultat : 7 000CAD
BONET, Jordi (1932-1979) Nature morte Céramique sur bois Signée sur la bouteille: Jordi Signée et datée à l'arrière: Jordi Bonet 58 Avec certificat par Galerie Eric Devlin Provenance: Collection de M. J.R., Montréal 45,5x76cm - 18x30"
Mes ordres d'achat