JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) Sans titre Collage Signée... - Lot 156 - Iegor

Lot 156
Estimation :
Résultat : 550CAD
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) Sans titre Collage Signée et datée en bas à droite: Jérome 91 Contresigné au dos Provenance: Collection de M. L.E.B., Montréal 27x44.5cm - 10.5x17.5"
Mes ordres d'achat