LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990) "Ile-du-Prince-Edouard"... - Lot 165 - Iegor

Lot 165
Estimation :
Résultat : 500CAD
LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990) "Ile-du-Prince-Edouard" Lithographie Tirée de Canada-Canada Signée en bas à droite: Jean-Paul Lemieux Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche: 205/225 Provenance: Collection de M. L.E.B., Montréal 50x60cm - 19.75x23.75
Mes ordres d'achat