PELLAN, Alfred (1906-1988) "Olivia" Tirée... - Lot 160 - Iegor

Lot 160
Estimation :
PELLAN, Alfred (1906-1988) "Olivia" Tirée de la Nuits des Rois (Shakespear) Lithographie Signée et datée en bas à droite: Pellan 1971 Titrée et numérotée en bas à gauche: 61/100 Provenance: Collection de M. L.E.B., Montréal 66x51cm - 26x20"
Mes ordres d'achat