TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Diagon No 1" Acrylique... - Lot 153 - Iegor

Lot 153
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 800CAD
TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Diagon No 1" Acrylique sur panneau Signée en bas à droite: F.T. Titrée sur étiquette et contresignée au dos Provenance: Collection Pierrette Gosselin, Montréal Collection de M. L.E.B., Montréal 30,5x23cm - 9x12"
Mes ordres d'achat