TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Made in Québec"... - Lot 152 - Iegor

Lot 152
Estimation :
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
"Made in Québec"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Toupin 73
Titrée, contresignée, datée et située au dos: Montréal

Provenance:
Collection de Mme L.Y., Montréal

96.5x145cm - 38x57"
Mes ordres d'achat