FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Vue du... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
7000 - 9000 CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Vue du port, Montréal" Huile sur panneau Traces de signature en bas à droite Titée au dos Provenance: Collection d'Aristide Beaugrand-Champagne Collection de M. et Mme M., Ville-Mont-Royal 23x29cm - 9x11,5"
Mes ordres d'achat