BEAU, Henri (1863-1949) "Place de la Mairie... - Lot 68 - Iegor

Lot 68
Estimation :
Résultat : 900CAD
BEAU, Henri (1863-1949) "Place de la Mairie à Vire, Clavados, effet de soleil, matin" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Henri Beau Titrée et inscription au dos Provenance: Collection privée, Laurentides 24x19cm - 9,5x7,5"
Mes ordres d'achat