GAGNON, Clarence Alphonse (1881-1942) "Crépuscule,... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 7 000CAD
GAGNON, Clarence Alphonse (1881-1942) "Crépuscule, Charlevoix" Huile sur panneau Titrée, datée et certifiée au dos sur étiquette de 1946 de Lucile Gagnon: vers 1923 Provenance: E.E. Poole Collection 12x18cm - 4,75x7"
Mes ordres d'achat