DUMOUCHEL, Albert (1916-1971) Sans titre Feutre Signé... - Lot 130 - Iegor

Lot 130
Estimation :
DUMOUCHEL, Albert (1916-1971) Sans titre Feutre Signé et daté en bas à droite: Dumouchel 62 Provenance: Collection de M. A.N, Laurentides 74x53cm - 29x21"
Mes ordres d'achat