RICHARD, René Jean (1895-1982) "Chute sur... - Lot 99 - Iegor

Lot 99
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) "Chute sur la rivière Saut au Cochon, côte nord, près de Forestville" Huile sur panneau Signée sur la gauche: R. Richard Titrée et datée au dos: 1960 Provenance: Collection privée, Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat