ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Port au Persil" Huile... - Lot 143 - Iegor

Lot 143
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Port au Persil" Huile sur carton toile Signée en bas à droite: A. Rousseau Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat