FORTIN, Marc-Aurele (1888-1970) "Le port... - Lot 135 - Iegor

Lot 135
Estimation :
Résultat : 500CAD
FORTIN, Marc-Aurele (1888-1970) "Le port du Havre en construction" Eau-forte Inscriptions et sceau de la fondation Marc-Aurèle Fortin en bas à droite: Gravure originale de Marc-Aurele Fortin Numérotée et sceau de René Buisson en bas à gauche: 49/60 Titrée en bas au centre Provenance: Collection privée, Laurentides 25,5x33cm - 10x13"(papier) 17,5x25,5cm - 7x10"(image)
Mes ordres d'achat