BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) "Romaine" Aquarelle Signée... - Lot 139 - Iegor

Lot 139
Estimation :
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) "Romaine" Aquarelle Signée et datée en bas à gauche: P.V. Beaulieu 60 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Laurentides 48x63,5cm - 19x25"
Mes ordres d'achat