AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - Nature... - Lot 137 - Iegor

Lot 137
Estimation :
AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - Nature morte Huile sur toile Signée et datée en bas à droite : Ayotte 65 Provenance: Collection privée, Laurentides 76x61cm - 30x24"
Mes ordres d'achat