RICHARD, René Jean (1895-1982) "Baie St-Paul,... - Lot 95 - Iegor

Lot 95
Estimation :
3500 - 4500 CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) "Baie St-Paul, Cap-aux-Corbeaux" Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection privée, Laurentides 71x82,5cm - 28x32,5"
Mes ordres d'achat